У нас для вас подарочек!

Статьи

У нас для вас подарочек!

Наши клиенты часто задают вопрос: стоит ли им печатать подарочные сертификаты? Может быть, это лишняя трата времени, сил и средств? Мы решили подробно остановиться на этом вопросе, потому что типография Printhit заботится не только о качестве своей продукции, но и лояльности и благосостоянии клиентов. Давайте вместе разберем, какие выгоды несет печать сертификатов.

Сертификат – это кредит доверия

Сертификаты дают возможность клиенту заранее спланировать услугу, при этом обеспечивая вас работой. Сертификат покупают заранее – это кредит для продавца. Учтите, 30% владельцев по статистике вообще не используют сертификаты, причем средства остаются у вас на счету.

Сертификат увеличивает выручку

Маркетологи подсчитали, что продажа сертификатов в магазинах, салонах красоты или фитнес-центрах увеличивает их месячную выручку примерно на 15%.

Сертификат дает дополнительную выгоду

Доказано, что при использовании сертификата клиенты чаще всего переплачивают сверх его суммы примерно 35%. Ведь при использовании подарочного сертификата перед глазами клиента тут же появляется куча необходимых товаров, о которых они просто так и не вспомнили бы. И, конечно, это дает возможность продавцу предложить дополнительную услугу.

Сертификат гарантирует покупку

Интересный факт для бизнеса: предварительная покупка сертификата исключает отказ клиента по причине недостатка средств. Вы не услышите частое возражение «Дорого!» - покупатель уже расположен к вам и вашему товару.

Зачем нужны сертификаты?

Печать подарочных сертификатов не только приводит новых клиентов, но и подталкивает их к покупке заранее.

Но не стоит экономить на качестве дизайна и материалах для печати. Помните, что мы выбираем товар глазами. По-настоящему привлекательный сертификат не стыдно вручить в качестве подарка.

Все это в целом положительно повлияет на лояльность ваших клиентов и приносит прибыль.

Если вам нужна хорошая проверенная типография для печати сертификатов, загляните на страничку типографии Printhit! Мы даем работающие советы по продвижению бизнеса с помощью полиграфии и работаем быстро и качественно!

  • г. Ростов-на-Дону: +7 863-308-24-12
  • г. Ростов-на-Дону флексопечать: +7 863-303-34-53
  • г. Краснодар: +7 861-204-12-10
  • г. Сочи: +7 862-225-71-20
  • г. Москва: +7 499-404-05-56


Похожие записи

Статьи

ТУРИСТИЧЕСКИЙ БУКЛЕТ: прокладываем маршрут к сердцу клиента

ТУРИСТИЧЕСКИЙ БУКЛЕТ: прокладываем маршрут к сердцу клиента

Исследование показали, что даже в цифровую эпоху потребители ценят печатные материалы, которые приятно взять в руки, интересно почитать и изучить. В их число, несомненно, входит буклет. Особенно популярны они в туристической сфере. Вот уж где дизайнерам можно разгуляться! Сочные пейзажи, нестандартные архитектурные формы, солнце, пальмы, водопады… Кажется, никаких творческих усилий к туристическому буклету прикладывать не нужно. Но это не так. Мы собрали для вас несколько правил оформления эффективного буклета!

23 June 2022 г.
10 продуктов для выставки

10 продуктов для выставки

Выставочный сезон в самом разгаре. Для производителей товаров и услуг каждое мероприятие – это отличный повод рассказать о себе. И один из способов, который часто проводит клиентов в нам в типографию PrintHit, это раздача промо-продукции. Мы составили для вас чек-лист промо-продукции, которая действительно работает!

30 October 2020 г.
Медицина и полиграфия

Медицина и полиграфия

Конкуренты не дремлют даже в медицинском секторе! Поэтому важен грамотный маркетинг: привлечь внимание к услугам и в итоге привлечь новых потенциальных клиентов.

22 June 2023 г.

Печать в типографии