Поздравляем с Пасхой!

Праздники

Поздравляем с Пасхой!

"Христос Воскрес! Воистину Воскрес!" - с этими словами встречаем мы сегодня это благодатное пасхальное утро.

Коллектив онлайн-типографии Printhit желает, чтобы такое прекрасное утро было каждый день - с добрыми мыслями, благими намерениями, вкусной пасхой и таким радостным настроением.

Примите наши искренние поздравления со светлым праздником Христова Воскресения. Как замечательно, что это праздник весны, когда природа пробуждается к новой жизни. Пусть счастье и здоровье не покидают вас никогда!

Праздник Пасхи символизирует переход от старой жизни к новой! Пусть с этого дня останутся позади все печали и проблемы, и ваша жизнь засияет новыми красками!





Похожие записи

Праздники

МИР, ТРУД, МАЙ!

МИР, ТРУД, МАЙ!

Поздравляем с Первомаем,

С праздником труда!

Пусть сопутствует удача

И везет всегда.

1 May 2023 г.
День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

День рождения ОТКРЫТКИ: 150 лет чудесных открытий!

В наши дни, несмотря на засилье электронных средств общения, простая бумажная открытка переживает второе рождение. Из вечного атрибута почтового сообщения, открытка стала признаком хорошего вкуса и искренней забот о получателе. Ведь кто станет тратить средства на разработку дизайна и изготовление открытки, если нужную информацию можно сообщить по электронной почте? Только тот, кто хочет продемонстрировать свою состоятельность и успешность. И сегодня у этих людей праздник - 25 марта отмечается День рождения почтовой открытки!

24 March 2022 г.
С Днем строителя!

С Днем строителя!

Как говорят, Бог создал землю, а все остальное – эти крепкие ребята.

8 августа в России отмечают День строителя. И мы с удовольствием присоединяемся к поздравлениям!

6 August 2021 г.

Печать в типографии