ПЛАКАТ: лучший способ привлечь внимание!

Статьи

ПЛАКАТ: лучший способ привлечь внимание!

Плакат сейчас очень популярен! Его невысокая стоимость и очевидная наглядность – главные преимущества такого вида рекламно-информационной полиграфии. Особенно часто плакаты применяются в социальной и политической сфере. Поговорим о плакатах, которые печатает типография Printhit?

Плакат агитирует, создает имидж, напоминает и предупреждает о проблемах. Его оформление зависит от функции и того воздействия на целевую аудиторию, которого хочет достичь заказчик.

Плакат – это, как правило, большой лист бумаги, оригинально оформленный и несущий в себе какую-либо информацию. Рекламные и информационные плакаты располагаются в местах большого скопления людей. За счет своего внушительного размера и красочного оформления плакаты имеют неплохой шанс привлечь клиентов.

Кроме своей рекламной функции, плакат также служит для донесения и распространения информации. Многие организации, образовательные учреждения, предприятия всегда имеют различные плакаты и информационные стенды с планами эвакуации, чертежами, наглядными изображениями и так далее.

Отдельный вид плакатов - это полиграфические изделия для различных праздников и мероприятий. Изготовление таких плакатов должно максимально качественным, оригинальным и красочным. В этой сфере используется самый большой формат плакатов.

Как напечатать плакат?

При изготовлении большого тиража плакатов используется офсетная печать. Самые распространенные форматы плакатов - это А1, А2 и А3. Офсетная печать позволяет получить в нашем случае качественный продукт, но при этом сэкономить ваши средства.

В онлайн-типографии Printhit для вас подберут наиболее выгодную комплектацию заказа и позволят расходовать ваши средства максимально бюджетно. Кроме того, наши менеджеры всегда прислушиваются к вашим пожеланиям и подберут для вас наиболее экономичную бумагу, удобные технологии печати и последующей обработки.

Похожие записи

Статьи

Красиво печатать не запретишь!

Красиво печатать не запретишь!

Международный день красоты, говорите? Ну-ну! Нам есть, что предложить в этом случае! Полный комплект полиграфической поддержки для салонов красоты может предложить своим бьюти-клиентам онлайн-типография Printhit!

9 September 2022 г.
Фирменный бланк – важная деталь вашего бизнеса

Фирменный бланк – важная деталь вашего бизнеса

Фирменный бланк одна из важных точек контакта с потенциальными и существующими клиентами.

11 November 2023 г.
ТРЕНДЫ В ПОЛИГРАФИИ: прогноз на 2022 год

ТРЕНДЫ В ПОЛИГРАФИИ: прогноз на 2022 год

Мир меняется в темпе революций. Цифровые технологии, переход в сферу онлайн и тотальная власть интернета накладывают огромный отпечаток на все сферы деятельности человечества. В свете таких тенденций крупные игроки рынка полиграфии задаются вопросом: к чему готовиться дальше? Какие виды печатной продукции уйдут в небытие, а какие останутся востребованными? Printhit попробует ответить на эти вопросы.

1 November 2021 г.