МИР, ТРУД, МАЙ!

Праздники

МИР, ТРУД, МАЙ!

Дорогие друзья, сегодня мы отмечаем знаменательный праздник – День труда и солидарности трудящихся!

Труд облагораживает человека, делает нашу жизнь краше и интереснее, наполняет её смыслом, стремлением и желанием достичь целей.

Коллектив типографии Printhit желает в этот праздничный день море света, тепла и весеннего изобилия! Пусть каждое трудовое творение завершается успешно и с высоким результатом.

Желаем здоровья, счастья и любви! Пусть каждый новый день приносит вам радость и удовлетворение от вашей работы.

И помните, что после плодотворной усердной работы полагается хороший отдых для тела и души!

Похожие записи

Праздники

С Днем пиарщика!

С Днем пиарщика!

Только Вы точно знаете, как сделать популярным все на свете. Именно Вы трудитесь, не покладая рук над рейтингами, ежедневно предлагая все новые и новые проекты. Именно Вас так редко настигает заслуженная слава и популярность… Но мы это исправим! Сегодня Ваш день – День PR-специалиста в России! Типография Printhit спешит поздравить своих лучших клиентов с их профессиональным праздником!

28 July 2022 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.
С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

Говорят, что возраст – это всего лишь цифры, а молодость не имеет срока давности. Сегодня праздник отмечают все, кто был, есть и будет молодым. С Днем молодежи поздравляет своих энергичных, креативных, неутомимых, целеустремленных клиентов типография PrintHit!


12 August 2021 г.

Печать в типографии